Продавец Интернет-магазин садовой техники "Сад-Маркет" развивает свой бизнес на Prom.ua 4 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Prom.ua с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
232 отзыва

Отзывы о компании Интернет-магазин садовой техники "Сад-Маркет"

• Юрий Николаевич
  • Вадим
  • Ігор
    Сделка подтверждена Prom.ua

Спасибо большое. Все четко и быстро. На другой день заказ был у меня. Рекомендую! Удачных продаж.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

• Юлия
    Хорошо

Отличный интернет магазин! Уже не в первый раз беру у них двигателя, хорошая цена и качество обслуживания обычно тоже всегда на уровне, но в этот раз по какой-то непонятной причине указали совершенно другое отделение Новой почты, создав некие неудобства в получении товара (пришлось ехать на другую часть города, затрачено время и средства). Поэтому и снимаю одну звезду, в остальном нареканий нет.

Отлично

Рекомендую, магазин гарно відноситься до покупців, під час замовлення не було ніяких проблем, запчастини якісні, зв’язалися одразу в продовж 5хв після замовлення, в декількох словах, мені сподобалося, рекомендую, тепер кожне наступне замовлення буду робити саме тут

• Юлия
    Сделка подтверждена Prom.ua

данный интернет-магазин рекомендую к сотрудничеству!
    Отличное отношение к покупателю!
    все выполнено в оговоренные сроки, полное содействие.
    о сделке остались лишь положительные эмоции.