Надежный продавец Prom.ua
Forte HSD1G-80B Культиватор, фото 2

Forte HSD1G-80B Культиватор

Описание Forte HSD1G-80B Культиватор

В наше время культиватор, это не роскошь, а необходимость, которая делает нашу жизнь проще. Используя такую технику на своем земельном участке, Вы не будете чувствовать себя вымотанным и усталым, так как всю самую сложную работу техника берет на себя.

Культиватор FORTE HSD1G-80B предназначен для рыхления верхнего слоя грунта. Основная область его применения, это участки малых и средних размеров, не превышающих 30 соток. Не смотря на то, что агрегат может использоваться в условиях небольших нагрузок, за счет фрез саблевидной формы, он одинаково хорошо справляется с твердой и тяжелой почвой. Процесс рыхления происходит равномерно, земля насыщается кислородом и освобождается от ненужной корневой системы. Максимальная глубина погружения рабочих фрез, при ширине обработки в 80 см, составляет 22 см.

Культиватор ФОРТЕ HSD1G-80B оборудован одноцилиндровым четырехтактным бензиновым двигателем мощностью 5100 Вт / 7 л.с. Мотор отличается выносливостью и повышенной надежностью, что дает гарантию на долгий срок службы вне зависимости от условий эксплуатации. Воздушная система охлаждения, не позволяет двигателю перегреться и способствует стабильной работе в условии повышенных нагрузок.

Большой топливный бак объемом 3.6 л, при расходе всего в 0.7 л/ч, гарантирует весьма продолжительное время работы без необходимости дозаправки. Для движения культиватор FORTE оборудован одной передней передачей вперед и одной назад. Задний ход обеспечивает возможность вращения вала в противоположную сторону, это добавляет агрегату большей маневренности и может выручить в экстренной ситуации (например, вытащить застрявшую технику из вязкого грунта).

Ручки управления регулируются по высоте и углу наклона, предоставляя возможность оптимально настраивать их положение исходя от роста пользователя. Переднее транспортировочное колесо играет роль ключевого вспомогательного элемента. Не прикладывая особых усилий, Вы без проблем сможете выехать из помещения, где хранится культиватор, доехать до участка или поля не демонтируя при этом фрезы. За счет оптимальной балансировки, даже при весе в 53 кг, техника легко передвигается по неровной поверхности.

Купить бензиновый культиватор FORTE HSD1G-80B, значит снять с себя всю тяжелую работу и полностью переложить её на надежного колесного помощника. Не смотря на то что срок гарантии на культиватор ФОРТЕ составляет всего 1 год, высокая эффективность работы будет радовать Вас на протяжении долгих лет.

Инструмент Культиватор
Производитель Forte