Интернет-магазин САД-МАРКЕТ

ПЛАВНАЯ РЕГУЛИРОВКА СКОРОСТИ

КНОПКА ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ С ФИКСАТОРОМ

УДОБНАЯ ЭРГОНОМИЧНАЯ РУКОЯТКА
Скорость движение ручного инструмента может изменять мастер, в зависимости от материала, с которым он работает.  Для мягкого материала скорость распила может иметь большую величину. Скорость работы определяет скорость ходов пилки. В данной модели от 0 до 3000 ход/мин. Даже в прочной стали электролобзик способен делать распилы с высокой скоростью и глубиной до 8 мм. Увеличенная длина хода пилки до 19 мм Электрический инструмент имеет непременную защиту от самопроизвольного включения, которая оградит окружающих, особенно детей, от травмирования. Продуманная конструкция, не даст запустить двигатель случайно, необходимо сделать несколько направленных действий, чтобы инструмент опять заработал. Нажатие на кнопку полностью отключает подачу питания на электромотор. Что обеспечивает необходимую безопасность пользователя при замене пильного полотна.  Конструкция ручки в виде скобы, как у утюгов, обеспечивает уверенный и плотный захват. Специальное покрытие исключает проскальзывание руки. Мастер удерживает инструмент и полностью контролирует направление движения пильного полотна, скорость работы и глубину пропила. Ручки управления находятся, как и кнопка блокировки, в разумной доступности. Мастер в любой момент может остановить движение лобзика при необходимости.

РЕГУЛИРОВКА УГЛА РАСПИЛА 45-90° ПЕРЕХОДНИК ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПИЛЕСОСА  АНТИВИБРАЦИОННАЯ СТАЛЬНАЯ ПОДОШВА
Учитывая мощность инструмента около 700 Вт, можно говорить о сложных работах по распилу твердых материалов. Возможности инструмента существенно расширяет опция изменения угла распила от 45 до 90о. Особая конструкция с надежным фиксатором помогает мастеру существенно расширить диапазон выполняемых работ. От прямолинейных распилов до сложных криволинейных разрезов, что позволит использовать лобзик для работы в мебельных мастерских. Электролобзик имеет продуманную конструкцию, которая позволяет подключать промышленный или домашний пылесос. Помимо очищения рабочей поверхности, что напрямую отражается на качестве выполняемых работ, подключение пылесоса значительно очистит воздух вокруг мастера. Окружающий воздух освобождается от древесной пыли, металлической взвеси, мастер может дышать чистым воздухом. Опция защищает глаза и органы дыхания.  Прочный материал, из которого изготовлена подошва, позволяет использовать лобзик по несколько десятилетий, а не лет. Она обеспечивает необходимую жесткость и надежность. При столкновении с твердыми предметами подошва не бьется и не деформируется. Прочная конструкция имеет надежное крепление, чем обеспечивает устойчивость инструмента на поверхности, опорная плита сохраняет выбранное расстояние от обрабатываемой поверхности.

3-ПОЗИЦИОННАЯ РЕГУЛИРОВКА МАЯТНИКОВОГО ХОДА КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ ШТАНГИ ПАРАЛЕЛЬНОГО УПОРА
Маятниковый ход ускоряет работу по распилу в прямом направлении. Особенно это касается работы с толстыми материалами. Опция бесполезна для криволинейных распилов, зато повышает производительность в разы при обработке материалов из дерева. Специальный механизм заставляет пилку совершать дополнительные горизонтальные движения. При желании, мастер может отключить функцию во время работы с керамикой и металлом. Высокую точность распила, особенно выполняемого по прямой линии, позволяет добиться параллельный упор. В данной модели предусмотрено крепление, которое необходимо для крепления упора. Работа с упором отличается высокой точностью реза и ювелирной геометрией. Специальный фиксатор удерживает дополнительное приспособление, мастер может не направлять лобзик, а контролировать разрез.

ХАРАКТЕРИСТИКИ HYUNDAI J700

ДВИГАТЕЛЬ

• напряжение 230 В
  • частота 50 Гц
  • мощность 700 Вт
  • плавная регулировка скорости
  • электродвигатель Hyundai
  • антивибрационная система

ПИЛЬНАЯ ЧАСТЬ

• амплитуда хода пилки 19 мм
  • число ходов пилки - 3000 в мин.
  • 4 позиции регулировки маятникового хода
  • прочная стальная подошва
  • рез под углом 90-45°

ГЛУБИНА ПРОПИЛА

• в дереве 65 мм
  • в стали 8 мм
  • в алюминии 10 мм

КОНСТРУКЦИЯ

• компактный размер
  • прорезиненная рукоятка
  • блокировка выключения
  • регулировка скорости на кнопке включения
  • виход под пылесос

ГАБАРИТЫ И ВЕС

• вес 2 кг

КОМПЛЕКТАЦИЯ*

Электролобзик – 1 шт.
Шестигранный ключ – 1 шт.
Пилочка – 1 шт.
Адаптер для пылесоса – 1 шт.
Гарантийный талон  – 1 шт.
Руководство пользователя – 1 шт.
Картонная упаковка – 1 шт.

* - производитель оставляет за собой право на смену нешнего вида и комплектации товара

Производитель  Hyundai
Страна производительЮжная Корея
Питание  Сеть 220В