Акция "Черная пятница" до 30.11.2020!
Шлифмашина угловая - болгарка сетевая DeWALT DWE4257, фото 2

• Спецключ - 1 шт

Особенности DWE4257

Угловая шлифмашина-болгарка DeWALT DWE4257

Каждый, кто когда-либо делал дома ремонт, обязательно сталкивался с проблемой зачистки и шлифовки поверхностей. Очистить стену от многолетних наслоений краски и подготовить ее к дальнейшей отделке, выровнять и отшлифовать металлическую поверхность, отрезать трубу - эти работы проводятся очень часто и требуют специального инструмента.

Интернет-магазин Сад-Маркет предлагает для этих целей отличный вариант - угловую шлифмашину-болгарку DWE 4257 производства компании DeWALT. Эта американская компания производит электроинструменты с 1924 года и заслуженно считается лидером американского и европейского рынков металлообрабатывающих и деревообрабатывающих инструментов.

Технические характеристики DWE 4257

• Угловая шлифмашина относится к промышленному классу электроинструментов. Ее мощность 1500 Вт. Двигатель с увеличенным КПД и улучшенный профиль редуктора позволяют выполнять еще больше видов работы. Присутствует дополнительная защита от перегрузки.

• Количество оборотов двигателя достигает 10000. Плавный пуск и электронная регулировка скорости дает возможность подобрать нужный скоростной режим для каждого вида обрабатываемых материалов.

• DWE 4257 оснащена активной системой пылеудаления DES. С ее помощью перехватываются частички пыли из воздушного потока, пропускаемого через двигатель шлифмашины в процессе работы. Это уменьшает износ двигателя в два раза, сохраняя его изоляционный слой от абразивных повреждений.

• Дизайн корпуса шлифовальной машинки упрощает работу в труднодоступных местах.

• Компания DeWALT предъявляет очень высокие требования к безопасности своей продукции. Данная модель оборудована кнопкой “No-volt” для блокировки непреднамеренного пуска при перебоях напряжения. В случае заклинивания диска болгарки специальная муфта предотвратит “обратный удар”, ограничив крутящийся момент. Это позволяет избежать серьезных травм при работе с электроинструментом.

• Максимальный диаметр отрезного диска для этой модели 125 мм.

• Небольшой вес - 2,6 кг, удобный эргономичный дизайн максимально облегчают использование данного инструмента.

• В комплекте со шлифмашинкой идут: защитный кожух (устанавливается, регулируется и снимается без ключа), многопозиционная боковая рукоятка с функцией антивибрации, внутренний фланец, гайка и спецключ. Страна-производитель - Китай.

Преимущества покупки в Сад-Маркет

Наш интернет-магазин является официальным представителем компании DeWALT. Приобретая электроинструмент у нас, Вы получаете оригинальную модель от производителя и гарантийное сервисное обслуживание в наших собственных сервисных центрах. У Вас есть возможность протестировать инструмент в работе в нашем демонстрационном зале, а также при получении заказа. Доставка производится курьером выбранной Вами службы и будет бесплатной при покупке на сумму свыше 1000 грн. Оплатить свой заказ Вы можете наличными при получении или в любой другой удобной для Вас форме. Менеджеры магазина Сад-Маркет предоставят Вам квалифицированные консультации по любым вопросам и необходимую сервисную поддержку.

• Шлифмашины угловые (болгарки) BLACK+DECKER
  • Шлифмашины угловые (болгарки) DeWALT
  • Шлифмашины угловые (болгарки) STANLEY
Производитель  DeWalt