Акция "Черная пятница" до 30.11.2020!
Дрель-шуруповерт DeWALT DCD791D2, фото 2

• чемодан TSTAK

Особенности DCD791D2

Дрель-шуруповерт DeWALT DCD791D2

Современная жизнь предъявляет множество требований к оборудованию. Каждый покупатель хочет выбрать оптимальное соотношение цены и качества. Поэтому универсальность инструмента - это критерий, который все чаще выходит на первый план. Интернет-магазин Сад-Маркет предлагает купить надежный, удобный и многофункциональный инструмент - дрель-шуруповерт DeWALT DCD791D2. Эта модель может использоваться как в быту, так и для профессиональной деятельности. Как шуруповерт, DeWALT DCD791D2 отлично закручивает саморезы, а как дрель - делает отверстия необходимого диаметра в различных поверхностях. Аккумуляторный тип питания предполагает мобильное использование инструмента. Вы можете работать на крыше, за пределами дома, на даче, и Вам не нужно озадачиваться доступом к розетке.

Технические параметры DCD 791 D2

• Инновационный двигатель бесщеточной конструкции выдает 460 Вт мощности. За счет значительного снижения трения увеличивается срок службы инструмента.
  • Две скорости: для режима шуруповерта до 550 об/мин, для режима дрели до 2000 об/мин. Наличие реверса позволяет выкручивать крепежные элементы. Крутящий момент по максимуму 70 Нм, регулятор на 15 позиций позволяет изменять его значение в зависимости от материала и размера самореза. Механизм удара отсутствует.
  • Аккумулятор последнего поколения напряжением 18 В, емкость 2,0 Ач. Литий-ионный источник питания является на сегодняшний момент наиболее безопасным, отлично держит заряд и не имеет “эффекта памяти”. В комплекте к этой модели идут два аккумулятора.
  • Аппарат может работать с различными видами поверхностей. Для металла максимальный диаметр отверстий составляет 13 мм, а для дерева - 40 мм. Быстрозажимной патрон позволяет легко менять насадки в процессе работы.
  • Дизайн инструмента очень эргономичный и компактный. Вес 1,5 кг и удобная прорезиненная рукоятка дают возможность работать длительное время, не напрягая кисть. Аккумулятор легко фиксируется на корпусе и обеспечивает его баланс и устойчивость в вертикальном положении. Для подсветки рабочей зоны предусмотрены светодиоды. Эта функция особенно пригодится в труднодоступных местах.
  • В комплекте с дрелью-шуруповертом идут: 2 аккумулятора, магнитный держатель для насадок, металлическая клипса поясного крепления, зарядное устройство и чемодан. Страна-производитель-Китай.

Гарантии обслуживания от Сад-Маркет

Компания DeWALT уже своим именем свидетельствует о качестве продукции. Поэтому можете быть уверены, что, покупая в Сад-Маркет, официального дилера этой фирмы, Вы получите максимальный уровень качества товара и сервиса. Гарантия на дрель-шуруповерт DeWALT DCD791D2 составляет 3 года. Вы можете предварительно опробовать работу выбранного инструмента в нашем демонстрационном зале. Предпродажную подготовку и гарантийное обслуживание проводит наш сервисный центр, признанный одним из лучших на территории Восточной Европы. Удобные формы оплаты и доставки товара также будут приятным бонусом к Вашей покупке.

• Дрель-шуруповерт безударная BLACK+DECKER
  • Дрель-шуруповерт безударная DeWALT
  • Дрель-шуруповерт безударная STANLEY
Производитель  DeWalt