Акция "Черная пятница" до 30.11.2020!
Зарядное устройство DeWALT DCB115, фото 2

Зарядное устройство DeWALT DCB115

Технические характеристики DCB115

ПроизводительDeWALT
Вес, кг0.5
Время зарядки, мин30
Напряжение максимальное, В18
Напряжение минимальное, В10.8
Световая индикациянет
Страна-производительКитай
Тип заряжаемых аккумуляторовLi-Ion
Ток зарядки, А4
Комплектация• Зарядное устройство - 1 шт

Особенности DCB115

Зарядное устройство DeWALT DCB115

Аккумуляторный электроинструмент обеспечивает полную мобильность в использовании. Нет необходимости протягивать шнуры и искать розетки. Для обеспечения бесперебойной работы необходимо зарядное устройство, которое может быстро заряжать аккумуляторы. Интернет-магазин Сад-Маркет предлагает модель от компании DeWALT - зарядное устройство DCB115. Многолетний опыт этой фирмы в производстве электроинструментов позволил сделать надежный аппарат, который будет незаменимым помощником для профессионалов.

Характеристики зарядного устройства DeWALT DCB 115

• Устройство предназначено для зарядки ионно-литиевых аккумуляторных батарей серии XR производства компании DeWALT. Выдает напряжение постоянного тока в диапазоне 10,8-18 В. Работает от сети с напряжением переменного тока 230 В.
  • Исходящий ток 4 А. Время зарядки различных аккумуляторов: до 1,3 Ач - 25 мин, до 1,5 Ач - 30 мин, до 2,0 Ач - 40 мин, до 3,0 Ач - 55 мин, до 4,0 Ач - 70 мин, до 5,0 Ач - 90 мин.как видим самый емкий аккумулятор заряжается всего за полтора часа.
  • Используется только для Li-Ion-батарей. На сегодняшний день это самый эффективный тип аккумуляторных батарей. К их несомненным плюсам относятся: низкий уровень саморазряда, высокая емкость при небольшой массе, быстрая зарядка и отсутствие “эффекта памяти”.
  • Цветовой индикатор на корпусе показывает состояние процесса зарядки, сигнализирует о нагреве или охлаждении, а также о неисправности батареи. Устройство автоматически определяет тип батареи и в зависимости от него измеряет уровень заряда.
  • Вес устройства 0,5 кг, его можно прикреплять на стену. Оно рассчитано на длительную работу при минимальном техническом обслуживании.
  • Страна-производитель Китай, гарантия 3 года.

Преимущества магазина Сад-Маркет

Наш магазин имеет большой опыт продажи и обслуживания строительных инструментов для профессионального и бытового использования. 23 года на этом рынке говорят сами за себя. За это время мы наладили контакты и стали официальными представителями лучших европейских и американских производителей: STANLEY, BLACK+DECKER, BOSCH, DeWALT, Stiga и других. Поэтому у нас Вы найдете только оригинальную, высококачественную технику. Приглашаем Вас посетить демонстрационный зал, где все инструменты можно опробовать в действии, а наши менеджеры проконсультируют Вас и подскажут оптимальный вариант. Приобретая у нас электроинструмент, Вы можете рассчитывать на гарантийное и послегарантийное обслуживание в нашем сервисном центре.

• Зарядные устройства BLACK+DECKER
  • Зарядные устройства DeWALT