С 28.04 ПО 1.05 ВЫХОДНЫЕ ДНИ, ЗАКАЗЫ БУДУТ ОБРАБОТАНЫ 02.05
498-18-24

Условия доставки и оплаты

Способы доставки

• Доставка курьером по КиевуБесплатно при условииБесплатно при стоимости заказа от 3 000 грн.Доставка курьером по Киеву осуществляется с понедельника по пятницу. Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн. Если заказ меньше 3000 грн, стоимость доставки 50 грн.
  • Новая ПочтаУслуги доставки оплачивает покупатель. Возможна отправка наложенным платежом. При наличии товара на складе осуществляется в тот же день.
  • Ин-ТаймОтправка осуществляется каждый день. Доставка бесплатная (Только техника Forte, Werk, Matari, Hyundai). Комиссию за наложенный платеж оплачивает покупатель.
  • ДеливириОтправка осуществляется каждый день. Доставка бесплатная (Только техника Forte, Werk, Matari, Hyundai). Комиссию за наложенный платеж оплачивает покупатель.

Способы оплаты

• Наличными
  • Безналичный расчет
  • Наложенный платеж

Регионы доставки:

• Украина, все регионы
Внешний вид и комплектность товара должны быть проверены покупателем в момент получения товара. После получения товара претензии к внешним дефектам, его количеству, комплектности и товарному виду не принимаются.