Продавец Интернет-магазин садовой техники "Сад-Маркет" развивает свой бизнес на Prom.ua 4 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Prom.ua с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
232 отзыва

Условия доставки и оплаты

Способы доставки

• Доставка курьером по КиевуБесплатно при условииБесплатно при стоимости заказа от 5 000 грн.Доставка курьером по Киеву осуществляется с понедельника по пятницу. Бесплатная доставка при заказе от 5000 грн. Если заказ меньше 5000 грн, стоимость доставки 50 грн. ВАЖНО! Внешний вид и комплектность товара должны быть проверены покупателем в момент получения товара. После получения товара претензии к внешним дефектам, его количеству, комплектности и товарному виду не принимаются.
  • Нова поштаУслуги доставки оплачивает покупатель. Возможна отправка наложенным платежом. При наличии товара на складе осуществляется в тот же день. ВАЖНО! Внешний вид и комплектность товара должны быть проверены покупателем в момент получения товара. После получения товара претензии к внешним дефектам, его количеству, комплектности и товарному виду не принимаются. Велосипеды отправляются только после предоплаты 150 грн за 1 единицу товара. Мебель отправляется только после предоплаты 200 грн за 1 единицу товара.

Способы оплаты

• Безналичный расчет без НДС